МАЗС №02 Нефтьмагистраль на Северной улице

МАЗС №02 Нефтьмагистраль на Северной улице

2 отзыва
Нашли ошибку?

Автомобиль дает большое количество преимуществ: пропадает зависимость от общественного транспорта, можно поехать по делам в любое время суток, а путешествие будет проходить со всеми удобствами. Если вы любите "крутить баранку", МАЗС №02 Нефтьмагистраль на Северной улице (рейтинг на нашем сайте — 3.1) предложит вам свои услуги. Сотрудники организации знакомы с многими марками и разными классами автомобилей и готовы ответить на ваши вопросы об их особенностях. Также вам посоветуют, как нужно ухаживать за ТС и его узлами, чтобы оно вас не подводило.

Компания находится по адресу Московская область, Электросталь, Северная улица, 3 ст1. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (800) 700-46-42 или на веб-сайте neftm.ru. График работы — круглые сутки.

Отзывы о МАЗС №02 Нефтьмагистраль на Северной улице

3.1
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 29 марта 2022
29.03.2022 года ночью произошла такая ситуация. Девушка обслуживала какого-то мужчина за кассой, который как я поняла брал себе бесплатный обед. У девушки что-то не получилось пробить бесплатно и этот мужчина начал что-то высказывать. И в этот момент подошла «менеджер» Татьяна, которая вообще общаться с сотрудниками не умеет! Это как так можно орать на сотрудников? Просто быдло какое-то! Мне в этот момент так было жаль девочку, которая стояла за кассой! Пожалуйста, сделайте с этой неадекватной Татьяной что нибудь, чтобы она успокоилась.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 ноября 2021
Тоже сегодня заправился, деньги списались. Ни капли не налили в бак. На вопрос где бензин - сказали покатайтесь, стрелка потом поднимется.. я понял что разговаривать нет смысла. Всегда заправлялся на заправке данной фирмы.... Теперь не буду и других буду отговаривать
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение