Ателье Маруся

2 отзыва
Нашли ошибку?

Ателье Маруся (оценка на нашем сайте — 2.4) приглашает всех, кому надоела одежда, произведённая массовым рынком. Здесь у вас получится заказать пошив костюма или платья по вашим индивидуальным меркам, что будет большим плюсом для обладателей фигуры нестандартных размеров. Мастера учтут ваши пожелания по поводу того, как должно выглядеть изделие, а также смогут порекомендовать подходящую ткань. Вы можете обратиться сюда за ремонтом вышедшей из строя одежды — швеи ателье постараются восстановить её прежний вид. Также тут смогут подогнать вещь под нужный размер, если вы приобрели изделие, которое неудачно сидит на вас.

Компания находится по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 2 к5. Получить необходимую информацию можно по номеру телефона +7 (985) 123-56-17. Рабочий график — пн, вт, чт, пт: 10:00 - 18:00, сб: 11:00 - 14:00.

Отзывы о Ателье Маруся

2.4
2 отзыва
1
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 27 сентября 2022
С 2017 года обращаюсь в это ателье. Быстро, недорого, а самое главное профессионально. У мастера золотые руки! Неоднократно спасали платья, которые утром второпях прожигала на не той температуре утюгом. Зауживают штаны и брюки. Подгоняют вещи по фигуре. Аккуратно подшивают по нужной длине. Ходим всем женским коллективом, очень благодарны!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 января 2021
Не рекомендую данное ателье!!! Испортили брюки, предложили заплатить ещё и переделать. При получении Майа утверждала, что вина в плохой работе на мне (клиенте). Деньги за плохую работу не вернули.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение