Ателье по пошиву Alina

1 отзыв
Нашли ошибку?

Ателье по пошиву Alina (оценка на нашем сайте — 2) предлагает свою помощь всем, кому наскучила одежда масс-маркета. Здесь у вас будет возможность заказать пошив брюк или платья по вашим индивидуальным меркам, что будет особо актуально для обладателей фигуры нестандартных размеров. Специалисты учтут ваши пожелания по поводу модели изделия и декоративных элементов, а также дадут рекомендации относительно подходящей ткани. Сюда можно обратиться за ремонтом вышедшей из строя одежды — работники ателье постараются подлатать её. Помимо этого, тут смогут подогнать вещь под нужный размер, если вы приобрели изделие, плохо сидящее на вас.

Адрес: Московская область, Электросталь, Советская улица, 17а. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 (925) 827-86-09. Организация работает пн-пт: 11:00 - 17:30, сб: 11:00 - 16:00.

Отзывы о Ателье по пошиву Alina

2
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 2 марта 2022
Самое дерьмовое место!! Отдала дорогущий тюль, целый - А ВЕРНУЛИ ОБРЕЗАННУЮ ТРЯПКУ. На тюле вырезали круги и говорят, что всё так и было!!! Якобы вы нам отдали такую, жаль муж забирал их и не стал скандалить. Хамское отношение, мерзкие тётки, не рекомендую туда идти!!! Отдала хорошую качественную вещь, а вернули Г полное, так ещё и дураками выставляют. И главное сообщили об этом только когда они якобы работу закончили и после того как закончили они увидели это!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение