Аптека 77 плюс на Советской улице

Аптека 77 плюс на Советской улице

2 отзыва
Нашли ошибку?

Аптека 77 плюс на Советской улице (рейтинг в справочнике Elektrostal.su - 2.5) приветствует всех, кому необходимо проявить заботу о своём организме. Задавая вопрос фармацевту-консультанту, указывайте корректное наименование препарата, концентрацию и форму выпуска (в таблетках или капсулах). А если посетитель не заметил искомый препарат на стеллажах, сотрудник обязательно уточнит о его наличии. Всё дело в том, что некоторые аптечные лекарства должны держаться в шкафах без доступа прямых солнечных лучей или даже в условиях поддержания низкой температуры. И поэтому их не найти около прилавка.

Здесь также продают изделия медицинского назначения, лечебную косметику, домашнюю медтехнику и гомеопатические препараты.

На нашем портале есть возможность почитать отзывы о работе персонала компании. Вероятнее всего, они окажутся весьма интересными для вас.

Сайт организации: aptekiplus.ru. Телефон: +7 (495) 137-94-95.

Аптека 77 плюс на Советской улице работает по графику пн-вс: 08:00 - 21:00 и ждёт покупателей по адресу: Московская область, Электросталь, Советская улица, 11.

Отзывы о Аптеке 77 плюс на Советской улице

2.5
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
1
2
1
1
, 26 августа 2021
Второй день не могу на сайте заказать лекарства. Зависает НАВСЕГДА. Ну и специалисты же там работают! А сначала задумка была классная - заказ + скидка.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 июня 2021
Не скажу, что часто, но бывает, что именно в те моменты, когда срочно требуется воспользоваться сайтом - он не работает или прогружается, но работает оочень медленно. С учётом, что это сайт аптеки, такие нередкие неполадки работы сайта недопустимы.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение