ALEX fitness на улице 8 Марта
По данному адресу организация больше не работает

ALEX fitness на улице 8 Марта

10 отзывов
Нашли ошибку?

Если вы решили посвятить время спорту, поработать над развитием гибкости тела и общей выносливости организма, а также открыть для себя полезное и интересное хобби, то ALEX fitness на улице 8 Марта - это одна из компаний, на которую вы можете обратить внимание.

Здесь есть тренажерный зал, который оборудован всем, что нужно для эффективных тренировок. Гантели, эспандеры и другие снаряды, а также тяжелый спортивный инвентарь (механический и электронный) позволяют не только стать стройнее или нарастить мышечную массу, но, кроме того, разработать, благодаря целевым нагрузкам, отдельно взятые группы мускулов.

Кроме того, здесь представлены такие направления, как йога, кардиотренировки, боевые искусства, силовые тренировки, аэробика, пилатес, стретчинг и танцы (уличные). В центре работают солярий, финская сауна, бар, бассейн, массажный кабинет и салон красоты, ведутся занятия для детей и корпоративных клиентов.

Организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, улица 8 Марта, 33. Сайт: alexfitness.ru. Рабочие часы - пн-пт: 07:00 - 00:00, сб, вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы о ALEX fitness на улице 8 Марта

2.8
10 отзывов
6
5
0
4
0
3
1
2
3
1
, 5 января 2020
Клуб невероятно ужасный!!! Дохожу абонемент, раз уже оплачен и больше ни ногой туда и всем знакомым не рекомендую!!Два месяца ходила с мамой в бассейн и смотрела на потолки с плесенью в душе, оставляя шлепки в шкафчике, для которого ещё и свой замок купила. Но сегодня, 5ого января сломали мой замок, вскрыли ящик, забрали все вещи(без предупреждения), когда пришла в клуб я просто обалдела, ни извинений, ни решения проблемы!! Заплати кучу денег за абонемент и ещё 700р за аренду шкафчика!!! Самый ужасный клуб с ужасным отношением к людям.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 августа 2019
Хочу сказать - спасибо!Милена - замечательный преподаватель с крайне положительной энергетикой! К каждой моей проблеме или невозможности выполнить какую-либо асану подходит бережно и с пониманием. Есть необходимые знания в области медицины, чтобы учитывать индивидуальные особенности клиента. Занимаюсь с Милегой больше годаи продолжу в дальнейшем!всем рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 марта 2019
3 года назад купил годовой абонент, сходил всего три раза, не понравилось больше не хожу. Как только абонемент закончился достали звонками, письмами сообщениями. Звонил несколько раз объяснил , что переехал в другой регион, просил не беспокоить , не отстают. Хорошо подумайте прежде чем покупать абонент.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 3 июля 2017
Добрый день! В клуб хожу недавно, очень доволен! Особенно хочу выразить благодарность своему персональному тренеру Станиславу Куликову. Очень коммуникабельный, доброжелательный, порядочный молодой человек, который с первого занятия показал себя как профессионал своего дела, грамотно распределял нагрузку во время тренировок. Для тех кто в поиске тренера, я очень рекомендую обратиться именно к Станиславу- вы не пожалеете о своём выборе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 8 июня 2017
Мы Марина Марина и Тарасова Таня в фитнес клубе Алекс,занимаемся с самого открытия.Нам нравятся все инструкторы клуба.Это внимательные люди,хорошие рофессионалы(Таня,Света,Женя).Два года назад появился новый инструктор по йоге Хуснуллина Милена.Она-замечательный человек,высоко профессиональный, квалифицированный инструктор. Она терпеливо и внимательно отвечает на все наши вопросы. Мы с радостью и любовью идем на ее занятия.И нас много. Мы очень благодарны администрации клуба за то, что у нас есть такой инструктор как Милена Хуснуллина.Спасибо.С уважением Марина М., Тарасова Т.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение