Академия развития интеллекта Amakids на Западной улице

Академия развития интеллекта Amakids на Западной улице

Нашли ошибку?

Сотрудники Академии развития интеллекта Amakids на Западной улице (рейтинг на Elektrostal.su - 4) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании будущих полноценных членов общества нет немаловажных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей взаимодействие с другими чадами. Подобная система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в обществе.

Специалисты данной компании поддерживают тех, кто осознает, что образование малыша не должно быть ограничено детским садом и средней школой, и предлагают записать ребенка в свой детский образовательный центр. Важно предоставить чаду возможность самостоятельно выбрать кружок, а не стремиться воплощать в нем свои неосуществленные планы, тогда оно будет с удовольствием ходить на занятия и намного вероятней добьется успеха.

Кроме этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Организация располагается по адресу: Московская область, Электросталь, Западная улица, 1Б. Телефон: +7 (495) 120-39-79. Сайт: amakids.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Академии развития интеллекта Amakids на Западной улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение