Агентство недвижимости Возрождение 24

Агентство недвижимости Возрождение 24

7 отзывов
Нашли ошибку?

Агентство недвижимости Возрождение 24 - это компания-посредник между покупателем и продавцом недвижимого имущества. Сотрудники фирмы занимаются сопровождением сделок по аренде, купле-продаже или обмену квартир и площадей под нежилое. Оно включает в себя большой объём работ: поиск партнёров по сделке и ведение переговоров с ними, подбор устраивающих вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, рекламу на различных площадках и досках объявлений и т. п. Платой за проделанную работу будет прописанный в договоре процент от сопровождаемой сделки, или комиссионные.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по оформлению недвижимости и земли, реализации площадей в новостройках, продаже земельных участков и малоэтажных домов, а также содействию в получении ипотеки. Сотрудники АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт шанс найти более выгодную ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также с наибольшей вероятностью получить необходимые средства - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Оценка организации от пользователей Elektrostal.su - 3.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (926) 377-71-11.

Компания открыта для посещения пн-сб: 09:00 - 19:00 - по адресу: Электросталь, улица Тевосяна, 25.

Отзывы о Агентстве недвижимости Возрождение 24

3.6
7 отзывов
3
5
0
4
0
3
0
2
4
1
, 29 ноября 2019
Агенство не грамотное в юридическом вопросе. Черпают все из интернета поверхностно и умничают. Осадок оставляют не приятный.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 июня 2019
Честно говоря, были большие опасения и сомнения по поводу этой компании. Но всё получилось, как нельзя лучше. Сработали быстро, четко, профессионально! Отдельное спасибо специалисту Чулпан и юристу Сергею. Всем советую данную компанию.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 мая 2019
Хочу выразить благодарность АН "Возрождение". В особенности хочу отметить работу Щеголевой Чулпан Мавлисовны и Адаменко Сергея Николаевича. Спасибо вам за профессионализм, оперативность и компетентность. Всё было сделано быстро и четко. С уважением. Редин Владимир Иванович.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 мая 2019
Хочу также написать отзыв о работе этого агенства. По части риэлторов претензий нет, но вот Юристы!!!! Такие знающие!!! Предлагала переписать сумму в договоре, но они утверждали, что все хорошо. В итоге 40 тыс налога!!! Разбили сумму не правильно, перепутали землю и дом!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 марта 2019
Ужасная контора, при сделке моментально забирают свои деньги не отходя от кассы, а дальше касаемые проблемы связанные с квартирой их не волнуют, отнекиваются и ведут себя крайне не порядочно, хотя первоначальное впечатление хорошее. Позор вашим сотрудникам и руководителю, что не в в состоянии должном образом обеспечить сопровождении продажи квартиры и разъяснений всех ситуаций.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение