Агентство недвижимости Восток АН

Агентство недвижимости Восток АН

7 отзывов
Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Восток АН предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них есть доступ к объёмной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут на себя фото- и видеопрезентацию и показы объектов. В отношении покупки жилой недвижимости риелтор производит тщательную проверку документов, связанных с правообладанием объектом (например, всех случаев приватизации и прописки). Помимо перечисленного, работники АН готовы посодействовать в получении кредита или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, продаже земельных участков и малоэтажных домов, содействию в получении ипотеки, оформлению недвижимости и земли, а также оценке собственности. Она выполняется по результатам анализа документации (техпаспорта, экспликации к поэтажному плану БТИ и договора купли-продажи), а также выезда для личного осмотра объекта. На итоговую экспертную оценку оказывают влияние его размер, удобство расположения и количество аналогичных предложений на рынке. Метод оценивания может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Данные по его состоянию и стоимости будут представлены в отчёте сотрудника.

Оценка организации от пользователей сайта Elektrostal.su - 3.9.

Номер для связи: +7 (499) 550-31-31. Веб-сайт: vostok-an.ru.

Компания работает по графику пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 20:00 - по адресу: Электросталь, улица Победы, 11к1.

Отзывы о Агентстве недвижимости Восток АН

3.9
7 отзывов
7
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 9 сентября 2019
Спасибо большое АН Восток! Очень быстро и выгодно продали мою квартиру. Мне удалось решить вопрос с переездом моей мамы. Здоровья вам и процветания.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 5 июля 2019
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости Восток в г. Электросталь на ул. Победы. И лично Светлане. Сбылась наша мечта! Оперативно одобрили ипотеку, продали мою маленькую квартиру и помогли купить большую новую. Ребята вы молодцы! Теперь смело пойдем за вторым ребенком! Спасибо вам за помощь в семейном строительстве!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 июля 2019
Спасибо огромное Вам, Светлана! За быструю продажу моей квартиры! Очень долго не мог продать, хотя обращался в разные агентства недвижимости в Электростали. Никто даже покупателей не приводил, но как работаете Вы - это сказка. Продать за 2 дня!- это же что-то не вероятное! И главное по хорошей цене! Спасибо! Я к Вам обращусь еще по продаже квартиры моих родителей. Спасибо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 июня 2019
Большое спасибо всем сотрудникам АН Восток- Электросталь!!!Провели нам сложную сделку! Ни кому не удавалось нам помочь. Все очень качественно и грамотно! Мы счастливы! Горбуновой Зареме Равильевне, генеральному директору особая благодарность! За высокопрофессиональный коллектив и сплоченность коллег. Еще раз ВАМ СПАСИБО! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 11 апреля 2019
Знакомые посоветовали обратиться в агентство Восток. И я очень рада, что послушала их.Там я познакомилась с Леной.Мне нужно было продать квартиру в Электростали и купить однушку в Москве. Лена такая умничка, такой агент хороший! Она везде ездила, всё мне показывала,всегда звонила. Теперь у меня есть квартира,чему я очень рада.Спасибо большое!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение