Агентство недвижимости Этажи на Первомайской улице

Агентство недвижимости Этажи на Первомайской улице

3 отзыва
Нашли ошибку?

Агентство недвижимости Этажи на Первомайской улице является посредником между продавцом и конечным покупателем на рынке недвижимого имущества. Риелторы фирмы занимаются курированием сделок по аренде, купле-продаже или обмену жилой или нежилой собственности. Оно включает в себя целый комплекс операций: поиск партнёров по сделке и ведение переговоров с ними, подбор устраивающих вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, проведение комплекса рекламных мероприятий и проч. Платой за проделанную работу будет указанный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

В дополнение здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, оформлению недвижимости и земли, а также продаже земельных участков и малоэтажных домов. Здешние специалисты постараются приложить все усилия, чтобы поднять их ценность в глазах покупателя. А она зависит непосредственно от наличия проведённых коммуникаций, будь то отопление, централизованное водоснабжение и водоотведение; качества подъездных путей; организационно-правового статуса земли (ИЖС, ДНП или СНТ) - и исходя из этого возможности сделать прописку и, конечно, количества соток на участке.

Оценка организации от пользователей справочника Elektrostal.su - 4.9.

Контактный телефон: +7 (926) 990-98-00. Сайт: msk.etagi.com.

Компания находится по адресу Электросталь, Первомайская улица, 3 и открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Этажи на Первомайской улице

4.9
3 отзыва
3
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 8 августа 2023
Квартира найдена, сделка прошла быстро и юрист молодец всё сделала.
, 2 января 2023
Все быстро сделали, юрист и руководитель молодцы!
, 22 апреля 2022
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Этажи Электросталь, за помощь в продаже квартиры. Очень оперативно продали мою квартиру и подобрали альтернативу. Спасибо!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение