Агентство недвижимости Домовой
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Домовой

1 отзыв
Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Домовой предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них открыт доступ к объёмной базе, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и выезды на объекты. Что касается приобретения жилья, сотрудник производит тщательную проверку юридической "истории" объекта (например, всех ситуаций прописки и выписки). Кроме перечисленного, специалисты могут проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу Электросталь, Ленина проспект, 39 и работает по графику пн-пт: 10:00 - 18:00, сб: 10:00 - 14:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Домовой

5
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 16 апреля 2019
Добрый вечер! Продавал через агенство домовой квартиру в Электростали, продавал небыстро, месяца три точно, но я и не торопился и цена была у меня немного завышена, как мне и говорила Наталья представитель агенства, но продал, сделка была в банке- ипотечная, но все очень грамотно, все достаточно быстро, через аккредитив, мне понравилось.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение