Агентство недвижимости Авангард

Агентство недвижимости Авангард

Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Авангард предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них имеется доступ к богатой информационной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и выезды на объекты. Что касается приобретения жилья, риелтор производит доскональную проверку документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (к примеру, всех обстоятельств прописки и выписки). Кроме перечисленного, работники АН способны проконсультировать по выбору страховой компании или помочь во взаимных расчётах между покупателем и продавцом.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по оформлению недвижимости и земли, продаже земельных участков и малоэтажных домов, оценке собственности, содействию в получении ипотеки, а также реализации площадей в новостройках. Фирма предлагает возможным покупателям оценить вариант приобретения "квадратов" в рассматриваемом комплексе: подходит ли вам срок сдачи его в эксплуатацию, этажность, инфраструктура вокруг и цена за метр.

Рейтинг организации на нашем сайте - 2.4.

Номер для связи: +7 (495) 796-09-28. Сайт: homenew.su.

Компания находится по адресу Электросталь, улица Жулябина, 3 и работает по графику пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 14:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Авангард

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение